Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Slzbg.1930 geb.) Farblithografie "Alma", signiert Kumpf, betitelt, die Nr. 74 von 250 Exemplaren, 40 x 29,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: