Ernst Graef *
(Leipzig 1909-1985 St. Veit) "Landschaft", signiert Graef, Aquarell auf Papier, datiert 29.1.73, 28 x 41,5 cm, Passep., gerahmt, verglast, Blatt mit Wellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Graef *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |