Unbekannter Maler
"Beim Federnrupfen", im Stil des 18. Jhdt's, Öl auf Leinwand, 107 x 73 cm, gerahmt, verglast, restauriert, auf neuen Keilrahmen aufgezogen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannter Maler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |