Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Lithografie, signiert Staudacher, datiert 55, beschriftet VII/4, Blattgröße 42 x 59 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |