Giselbert Hoke *
(Warndorf/Böhmen 1927 geb.) Farblithografie, "Condor 3 Nacht", signiert Hoke, datiert 1993, EdA 16/24, Blattgröße 50 x 66 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |