Henry Müller *
(1944 geb., lebt in Villach) "Liegender weiblicher Akt", signiert Henry Müller, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 62,5 x 47,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Henry Müller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |