Giselbert Hoke *
(Warndorf/Böhmen 1927 geb.) Lithografie, signiert Giselbert Hoke, datiert 67, betitelt, beschriftet, Blattgröße 90 x 67,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |