Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See 1927-1987 Villach) "Überlebensbericht", Mischtechnik, Collage auf Papier, monogrammiert und signiert, datiert 1977, 40 x 29,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |