Maler 19. Jhdt.
"Nachtbild-Seelandschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 32,5 x 28 cm, gerahmt, Leinwand mit Druckstellen (Keilrahmen) partiell krakeliert sowie mit kleinen Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |