Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Jesus trägt das Kreuz, Radierung, handsigniert O. Laske, Plattengröße 36 x 45,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: