Massimo Campigli *
(Berlin 1895-1971 St. Tropez) Donna, Radierung, handsigniert, datiert CAMPIGLI 65, Nr. 4 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 32 x 24 cm, Blattgröße 50 x 35,5 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Massimo Campigli *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |