Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Diesmal sind es Katzen", Lithografie, im Stein betitelt, handsigniert H. Staudacher, Nr. 448 von 550 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 42 x 30 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-