Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Penelope", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1974, mit E. A. bezeichnet, Darstellungsgröße 39 x 74 cm, Blattgröße 65 x 95 cm, Passep., gerahmt, Huber 38, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: