Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Sie & Sie", 1970, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 28 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40 x 26 cm, Blattgröße 65 x 47,5 cm, Gorsen 149, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |