Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühlingserwachen", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 125 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 41 x 57 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-