Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Unterirdische Theateranlage", Radierung in Farbe auf handgefärbtem Papier, handsigniert, datiert hermann nitsch 03, 65 x 50 cm, Trockenstempel, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-