Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radfahrer, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 338 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: