Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva fundamental", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1972, mit E. A. bezeichnet, Widmung, Darstellungsgröße 25 x 37 cm, Passep., gerahmt, Huber 22, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: