Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam sicher", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert R. Hausner 1970, Nr. 80 von 80nummerieren Abzügen, mit Orig. Litho bezeichnet, Darstellungsgröße 34 x 30 cm, Blattgröße 62 x 46 cm, gerahmt, Huber 11 III., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: