Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Knabenzoo", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 93, Nr. 33 von 75 nummerierten Abzügen, Plattengröße 62 x 43 cm, Blattgröße 94 x 66 cm, gerahmt, WVZ 170, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
- Diamant Smaragdcollier Schlange
- Anton Hans Karlinsky, der
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter