Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Glückliche Landschaft", druckgrafische Mischtechnik in Farbe nach dem gleichnamigen Gemälde, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1983, mit E. A bezeichnet, 64,5 x 50 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-