Franz Luby*
St. Pölten 1902-1989 Wien "Cellospieler", Radierung, Plattengröße, ca. 36 x 20 cm, signiert, numerierten 40-60/10, Widmung, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
EUR 113,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Franz Luby*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.11. - 05.12.2012 |