Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Blick auf Stift Melk", Farbradierung, Plattengröße ca. 30 x 29 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rand fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
EUR 113,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.11. - 05.12.2012 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: