Granatbrosche
Metall vergoldet, Arbeit Ende 19. Jhdt., auch als Anhänger zu tragen (spätere Umarbeitung), an Kette, ges.9,7 g
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
EUR 88,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Granatbrosche
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.11. - 05.12.2012 |