Alois Tott
Wien 1870-1939 "Frühling in Weissenkirchen", Gouache, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Alois Tott
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.11. - 05.12.2012 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 50,-
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut Besteckteile
- Brillant Smaragdring
- Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
- James Lee Byars