5 Koppchen mit Untertassen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblauer Strohblumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke, versch. Produktionszeiten, tlw. best.,1 Koppchen mit Klebestelle
Expertin: Regina Herbst
27.11.2012 - 14:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
5 Koppchen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2012 |