Cecil van Haanen
(Wien 1844-1914) Im Wirtshaus, unten links Trockenstempel Cecil van Haanen, Feder und Pinsel in Braun und Schwarz über Bleistift auf Bütten, 17,3 x 16,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Cecil van Haanen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2012 |