Betty W. um 1840
Rast am Brunnen in italienischer Landschaft, signiert, datiert Betty W. 1839, Öl auf Leinwand, 71 x 101 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Betty W. um 1840
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2012 |