Jean Baptiste Camille Corot
(1796-1875) Schule/School Angler am Fluss, undeutlich signiert Öl auf Platte, 30 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
EUR 1.558,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Jean Baptiste Camille Corot
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)