Österreich, um 1920
Interieur: gewölbte Kellerstube mit Klavier, undeutlich signiert und datiert ... Architekt, 1/12 (19)25, Aquarell auf Papier, 22 x 31 cm, gebräunt, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2012 |