Ludovic Mouchot
(Frankreich 1846-1893) Galante Szene, signiert Lud. Mouchot, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ludovic Mouchot
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2012 |