Klosterarbeit des 18. Jh.
Mit Handreliquie, reiche Goldstickerei, Schmuckstein und Kulturperlenbesatz, in verglaster Holzvitrine, Höhe ca. 18 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca.11 cm, kleine Teile fehlen, Glas mit Sprungbildung, beschädigt Ruf 300.-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Klosterarbeit des 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |