Südseekulturperlenohrstecker
DM ca. 16,8 mm, Weißgoldmontierung 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 17,9 g Ruf 1.800,-- øG2
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Südseekulturperlenohrstecker
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |