3 Kupferstiche des 17. und 18. Jh. 1 Lithographie des 19. Jh.
verschiedene Ansichten und Landkarten von Salzburg, tlw. koloriert, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt, Blattgrößen ca. 30 x 40 cm, 44 x 54 cm, 47 x 65 cm und 50 x 60 cm Ruf 600,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |