Aloys WACH/WACHLMEIER
(Lambach 1892 - 1940 Braunau) "Zum Oberösterreichischen Bauernkrieg anno domini 625" Tuschfeder auf Papier, ca. 29 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Aloys WACH/WACHLMEIER
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |