Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Christus über der Erotik", links seitlich signiert und datiert Reischenböck 1968, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 62 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800,--
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Reischenböck *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |