Heinrich Wertheim *
(Wien 1875-1945) 2 Bilder "Raxgebiet-Ortbauerwiese gegen Rax, Dachsteingebiet-Edelgries von Brandsiedel-1929", jeweils unten links signiert Heinrich Wertheim fecit, Rückseite Künstleretikett betitelt und datiert, Öl auf Karton, je 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 300,-
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich Wertheim *
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |