Alois Raimund Hein
(Wien 1852-1936) "Stillleben mit Blumen, Muscheln und Teller", betitelt Okushiri, links oben signiert A. R. Hein., Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, verglast, masseverzierter, bronzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alois Raimund Hein
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |