Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907), Alexander Pock * (Znaim 1871-1950 Wien) Zu den Malern: "Landschaft" signiert Petrovits, "Ulanen" siginiert Alexander Pock, Öl auf Karton, ca. 33 x 42 cm, gerahmt Ruf 700,-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |