Jean Baldoui
* (Frankreich 1890-1955) "Orientalische Landschaft", rechts unten signiert J. Baldoui, Öl auf Holz, ca. 46 x 38 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 1500,-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Jean Baldoui
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |