Franz Gelbenecker
(Gelbenegger, Wien 1875-1933) "Geigenspieler", rechts unten signiert F. Gelbenecker, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 58 cm, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt, kleine Teile fehlen Ruf 400,--
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Gelbenecker
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |