Maler des 18. Jh.
"Kreuzigung Christi", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 75 x 53 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 380,--
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Maler des 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |