Cornelius Richter*
(Eger 1944 geb.) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Cornelius Richter 2010, Acryl auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 75 x 55 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Cornelius Richter*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |