Brillant-Smaragd-RubinDamenring
Weißgold 585, ein Brillant und ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,40 ct, Smaragd und Rubin zus. ca. 0,60 ct, äußere Merkmale, 3,6 g, RW 52 øG3
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |