Brillantohrringe
Weißgold 585, gemarkt "Palido", Brillanten zus. 1 ct, 7,1 g øG7
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantohrringe
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |