Solitärring
Weißgold 585, Brillant, 0,37 ct, 7,4 g, RW 56, Schiene beschädigt øG7
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Solitärring
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |