3 Herrentaschenuhren
Silber, Anker- und Zylinderwerke, Handaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, kleine Sekunden, Anfang 20. Jh., etwas beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
3 Herrentaschenuhren
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |