Künstler Anfang 19. Jh.
Herrenportrait, Öl auf Leinen, rückseitig bezeichnet F. Zicht 1818, 60 x 47,5 cm. etwas krakeliert, Altersspuren Rahmen stark beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler Anfang 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |