4 Sessel und ein variierender Armsessel,
Anfang 20. JH., vorwiegend Mahagoniholz, geschweifte Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung stark verunreinigt
Experte: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |