Jugendstil Pfeilerschrank Anfang 20. JH.,
tlw. Erlenholz, braun gebeizt, mattiert, floral beschnitzt, sowie in Form von Brandmalerei geziert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden und ein offenes Fach, 154 x 67 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |